学院新闻

分享

    深圳国际科技信息中心创新发展指数指标体系数据及分析服务项目招标失败公告

    发布时间:2024.12.17

    一、项目编号:SZCG2024001304

    二、项目名称:清华大学深圳国际研究生院深圳国际科技信息中心创新发展指数指标体系数据及分析服务项目

    三、投标供应商:

    序号

    投标供应商

    1

    中国图书进出口(集团)有限公司

    2

    维思比科技(北京)有限公司

    3

    深圳市易海聚信息技术有限公司

    资格性审查不通过原因:维思比科技(北京)有限公司:未提供营业执照等证明资料,资格审查不通过,其投标无效。

    四、中标(成交)供应商:

    包组

    投标供应商

    A

    因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。     

     

    五、主要中标产品明细

    名称

    品牌(如有)

    规格型号

    数量

    单价

     

     

    六、评审委员会成员名单:

    评审委员会成员名单

    1.张俊;2.何旭磊;3.谭承良;4.孙扬;5.刘钰莹

     

    七、联系方式

    采购人信息

      称:清华大学深圳国际研究生院

      址:深圳大学城

    联系方式:0755-26036102

    2.采购代理机构信息

      称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施

      址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27

    联系方式:0755-865800010755-86580002

    3.项目联系方式

    项目联系人:周工  

      话:0755-86500057